Вакансии — Церковь "Великое поручение" в г.Уфа

Вакансии

Медиа-специалист в служение «Шаг»

Обучающему служению «Шаг» церкви «Великое поручение» требуется специалист, способный включать, настраивать и поддерживать zoom при проведении периодических субботних семинаров «Шаг 1, 2» в офисе церкви.

Ближайший семинар: 20 апреля с 10 до 14 часов г. Уфа, ул. Российская, 153.

Звукооператоры в служение прославления

Служению прославления требуются звукооператоры и техники по звуку для регулировки звука на воскресных и других служениях, подключения/отключения аппаратуры.

Видеооператоры и техники в видеослужение

Видеослужению требуются видеооператоры и техники для видеосъёмки и видеотрансляции на воскресных и других служениях, подключения/отключения аппаратуры.

Операторы проектора

Если ты умеешь работать в программе ProPresenter или готов этому научиться, чтобы выводить на экран текст, видеоролики и слайды на воскресных служениях, то приходи в нашу команду!
Возможно обучение в процессе служения.
Занятость: По воскресеньям с 09:00 до 15:00

Фотографы

Если ты любишь фиксировать прекрасные моменты жизни и останавливать мгновения с помощью фотосъёмки, то мы приглашаем тебя со своим оборудованием (пока) для съёмки на воскресных служениях и мероприятиях, организуемых церковью.
Занятость: по воскресеньям с 11:00 до 14:00 и по необходимости.

Водитель с личным автомобилем

Если ты готов по возможности послужить в церкви своим автомобилем для доставки музыкальных инструментов и других небольших грузов на воскресные служения, то для нас это будет большой помощью.
Занятость: по необходимости.

Специалисты по компьютерам

Требуются специалисты по настройке компьютеров, программисты, контент-менеджеры и специалисты по ремонту компьютеров и другой электроники. Если ты обладаешь навыками в этих областях, то добро пожаловать!

Если вы готовы послужить своим временем и опытом просим отправить заявку